Наталья Дёмина

Код активации Windows Vista

Как можно получить код активации windows, если код активации написано на системном блоке, но там часть кода стерта? можно как нить получить этот код, там 5 символов стерто из 25. Можно как нить получить этот код полностью с помощью этих 20ти символов?

Олег Румянцев

позвони в майкрософт. . они тебе помогут. . АККУРАТНЕЕ НАДО БЫТЬ!