Нина Смирнова

где находится код для активации пиратской windows 7

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не код нужен а активатор. В почту зайди к себе

Иван Шабельский

кода нет есть активатор он обычно идет вместе с копией зайдите на установочный диск ищите папку активатор или узнайте какая 7 у вас и скачайте

Ir
Ira

Обычно "пираты" его вкладывают в текстовый файл под названием "readme". Скопируйте его оттуда и вставьте там, где его потребует установщик образа

Жа
Жанна

В магазине, конечно. Причем для каждой редакции он свой.

Natali

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Антоха Зайцев

На скõлькô пóмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру