Олег Слуцкий

что делать если у тебя пиратская Windows 7 и требует активации?

Мне поставили пиратскую Windows 7. Она требует активации. Что делать?

Денис

Как человек, подозревающий всех и каждого 😉 вендой не пользуюсь. Не доверяю я ей! И есть причины. Пользуюсь линуксом. Но если уж у вас есть такая потребность в венде, а платить не хотите за нее, то ищите активаторы, но знайте 100% долгих нет, многие маскируются под них (просто продляют триал) , и все активаторы отслеживаются и убиваются обновлениями.
Воровать нехорошо.

Ильшат

качай активатор, чтоб делал активацию на основе SLIC таблицы (при такой активации от лицензии ни чем не отличается и проходят все обновления)

вот здесь можешь скачать
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=295636
http://murmanfile.ru/viewtopic.php?f=105&t=5807

Alejandro

Ну, можно лицензию купить. А можно сделать откат, переключить службу обновления в ручной режим и запустить активатор.

Co
Constantin

Доступ к Нэту есть если есть скачай генератор!
А ещё можно ставить пиратку и не обновлять даже если просит!

Вл
Владислав

Есть 2 решения
- купить лицензию
- скачать активатор

Сергей

Лал я не могу ну погуглите вы!! ! У меня бомбит уже! ! Поучите мат часть ну пожалуйста! ничего менять не нужно не надо покупать лицензию никакую! ! просто скачайте нормальную сборку с нормальным активатором и хоть запользуйтесь! В конце концов спи.. те ключ с чьего нить ноутбука на задней крышечке такие буковки.