Azamat Wood

про активацию windows 7

только что активировал винду 7 испортил себе все нервы но всё таки активировал вопрос такой надписи внижу больше нет мол копия неофициальная но картинка так и не востановилась чёрный экран кароче так и должно быть? активировал спомощью cw_09

Евгений

удалить обновление KB971033.

далее перезагрузить компик.

Принцесса Ночь

Советую удалить старую активацию и установить новую. Ссылку отправил вам на почту.

Rycik

Зачем такие сложности? Взяли бы ОТСЮДА!

Firdavs Muhiddinov

у меня была такая же фигня: помогла только переустановка винды

Огнёва Женя

А за тебя это кто то должен сделать?
Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация\Фоновый рисунок рабочего стола