Елена Ухватова

помгите с Windows 7 активацией

Вот у меня все было хорошо, я радовался жизни, но с последнего обновления microsoft у меня вылезло окошко что моя копия неактивирована.. . Я облазил весь интернет неодин активатор неподошел из-за обновления, я даж все свои обновления удалил и нефига непашен, вот скажите или мне переустановить винду остаеться или есть варианты?

Ольга Валевич

Активируй этим
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
...без (*)
Активация Windows 7 слетает после установки обновления KB971033.

.

Катерина Зинченко

там есть обновление которое нужно скрыть

Семён

удали обновление KB971033. и заново активируй

Дмитрий Бурабаев

по телефону.

Женя

какой активатор был? могу скинуть на почту 100% рабочий

Serguei Takmakov

Варианты есть всегда. Если сильно припрет, свисти на мыло, авось помогу.. . Успехов!

Сергей Щербаков

активация
это единственное, что мне помогло
пишет что на 3 месяца, но у меня уже больше года всё работает)

Ekaterina Puryasova

пробуй на почте, антивирус отключи