Сергей Елисеев

Не подходит ключ активации Windows 7

я переустановил лицензионную винду токлько другую и теперь ключ с компа не подходит а тот что от той винды тоже уже не подходит

Елена Гурщенко

не совпала версия либо тип операционной системы, рекомендую обратиться к поставщику техники либо по данным наклейки (не публикуйте ключ) подобрать образ дистрибутива.

Lemand

оплати лицензию

Виолетта Молодцова

подойдет только на такую же

Зина Шестак

скачай активатор виндовс и не парься

Денис Лагуткин

Подходит. Нужно устанавливать именно ту версию винды, какая стояла до этого. Если стояла "Windows7Домашняя" , то только к домашней и подойдёт. Под ключом написанна версия, внимательно посмотри

Samvel Atayants

пиши мне, помогу

Татьяна Маркелова

качни активатор

Moskalev Anton

самый безопасный windows loader. отключите антивирус перед запуском. скачать здесь https://www.sendspace.com/file/p37dfl