Юля Юсупова

ключ активации Windows 7. у кого есть ключ активации на винду 7 профисийна скиньте пожалуста

Евгений

Поднимай-ка жопу, Тарас Білінський, и пиз.... на Google учиться воровать самостоятельно!!!

Гриша

на почте

Елена Мензелева

Ключ активации (он же серийный номер) стоит денег. Покупайте или пользуйтесь активатором.

Людмила Дроздова

Всегда этим пользовался Windows_Loader-активатор для windows За такой мелочью можно и в гугл заглянуть Пиши на почту, скину не важно какой версии твоя система.. для вин один активатор будь это максимум или хом.. .вот ссылочка на. https://www.sendspace.com/file/p37dfl