Александр Тумайкин

Windows 7. Активация. KB971033.

У меня стоит Windows 7 64x. Не успел, его активировать, затем удалил обновление KB971033, активировал с помощью активатора, названия не помню, и все нормально. После установил обновления на компьютер, без KB971033 и всё равно активация слетела.
Как активировать нормально?

Диман Ага Щас

Активация слетает также при установке пакета обновления SP2 для Windows 7, я с этим тоже столкнулся. Переустанови Windows и не устанавливай это обновление, а лучше вообще обновления не загружай, если у тебя крякнутая Windows