Дарья Калашникова

KB971033 допустим у меня стоит пиратская windows 7 и я скачаю обновление KB971033. Что будет?

Саша Саша

Если грамотно активирована, то ничего не будет. У меня оно всегда устанавливается, и всё нормально.

Anar Guliev

Тебе позвонят в дверь, а ты не успеешь офторматировать свой HDD

Ве
Вера

обнови потом заново активируй

Па
Паша

Ничего

Любовь Арипова

скорее всего слетит, не стоит

Kuash Kisyakov

Ставьте.
Если активация слетит, то вам сюда http://kom-servise.ru/index.php/nastrojka-windows/567-567