Солнечный Зайчик

Чем опасно обновление KB971033 для windows 7?

Антон

Для лицензионки ничем неопасно. Для пиратки сбрасывает активацию и со всеми вытекающими из этого

Никитос

Пффф, его уже давно научились обходить. Зачем семерку крякать? Она и без кряка нормально работает. Раз в месяц просто делать сброс триала и все. Активаторов для Windows не существует и не существовало никогда! Это все псевдо активаторы они производят подмену системных файлов. Винда это не Linux. Windows ОС с закрытым исходным кодом любое вмешательство чревато последствиями