Светлана Мосина

Обновление редакции Windows 7

Сейчас на компе стоит win 7 x 64 home basic(лицензия, с компом покупалась, встроеная) , я хочу ultimate, можно ли вот так: Скачать торрент (ISO образ), и во время установки нажать обновление?

Евгений

в принципе даже диск не нужен достаточно поставить Windows Anytime Upgrade и активировать новым ключем

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/windows-anytime-upgrade

Ал
Алексей

можно но лучше выбирать полная установка

Ил
Ильгам

С home basic, через Windows Anytime Upgrade сразу до ultimate ты не обновишь. Сначало ищи ключ на профи, а уж затем на максималку. Я также сделал, ну и в конце про активатор не забудь, т. к. лицуха слетит.