Дима Дима

Обновление Windows 7. Хочу обновить Windows 7 х32,Стоит ли мне туда лезть или лучше оставить все как есть ?

Андрей

в чем проблема то
Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows

Linar

если система лицензионная или крякнутая надежным активатором то можно, если же нет, то лучше не надо

Ег
Егор

А что ты ждешь от обновления?
Думаешь, комп быстрее работать будет? Или сам за тебя работу делать? )))
Я никогда в жизни не обновлялся - нафига? Если всё работает - нефиг лезть, лучше работать не будет, а вот случаев, когда винда после обновлений начинает косячить и потом выходят "обновления по исправлению ошибок обновления" полно.

Роман

ставь сп1 и отключай автообновление!

Юрий

Да, обновлять нужно. Я обновляю.

Sergei

А зачем тебе обновления?
У меня винда 2010г и не обновляю, нет такой потребности а вот когда решил обновить то комп стал туго думать. Так что если нет острой необходимости забей.