Дамира

стоит вин 7 х32 хочу х64

Купил значит в лицензионую винду х32 домашняя базовая, если я скачаю х64 домашнюю базовую то ключ вроде должен подойти если не ошибаюсь?
и ещё я пробывал так. . через биос, так там не находит ферст бут девайс. . обычно я ставлю винду и себе и друзьям, а тут не могу найти, перерыл все с ног до головы. . все! и нету. . мож куда то оно спряталось?)))

Ребята. . у меня стояла х64 с ключом от х32.. так что пойдет)) )
меня про биос интересует. . как его переустановить то? или что то сделать? ПЫ, СЫ это ноут

Надежда Николаева

толька переустановк биос не причём

Павел Горбелев

Да скачай пиратку и не парься с ключами

Евгения Васильева

Нет не подойдет, что за фантазии. Если ты будешь пытаться открыть машину той же марки то ключ к ней не подойдет. А пиратку активируют активатором а не ключом