А*
Алексей *******

Как перейти с х32 на х64

Когда только купил ноутбук стояла домашняя базовая х64.
Переустановил на максимальную х32
Купил диск с Windows 8 x64
Не могу переустановить систему.
Выдает ошибку, типо не подходит разрядность системы.
Как перейти с х32 на х64

Этери Циклаури

ну надо все снести и установить заново.

Yulia Гафина

установливай винду через bios, а там по ходу форматнешь жестяк с ОС

Д&
Дарья &

Согласен- снести, короче, формат харда, и установка новой оси, и х64 есть смысл ставить если ОЗУ 4 гб или больше

Оксана Фокина

1 шаг. Сначала переустановить систему на исходную. Как правило, драйвера на неё в ноутбуках уже заложены. В инструкции написано, как это сделать.
2 шаг. Потом можно устанавливать через BIOS.
Заходишь в BIOS, настраиваешь, чтобы он загружался с диска (диск с виндой должен быть в дисководе) и устанавливаешь.
P.s. после 1 шага у Вас, может быть, установится без 2 шага.

Anton Mironov

Коллеги, может для начало надо узнать, поддерживает ли процессор системы х64 или нет, а уже потом, предлагать сносить систему...

Александр Оськин

пока не удалишь все семерочные (включая скрытый резервный) разделы с сист. диска С ничего не выйдет, загрузочный диск с акронис диск директор те в помощь, ну или парагон