Светлана Павлова

Как переустановить с винды х32 на х64?

Скачал нужную винду, она не хочет начать открываться по причине того что установлена винда х32. Что делать?

Сергей Крутяков

Сохраняй что нужно из диска с и сноси полностью как делается на youtube.com посмотри

Виктория Разумнова

ты походу с винды устанавливаешь? тяжёлый случай, запиши образ на болванку или флешку и в биосе выставь приоритет загрузки, в процесе установки форматни системный раздел куда будешь устанавливать новую винду
бля хотя чё я распинаюсь http://www.oszone.net/10345

Полина Попова

«Если данные на отдельном разделе/диске, то без проблем. В противном случае делай резервные копии данных.

Ну вот! Все данные с раздела с системой перенеси на другой раздел, а потом ОСь ставь на раздел где была система. Только смотри, не перепутай! »

или

«загрузитесь с установочного диска и выберите новую установку
потом удалите папку Windows.old»