Анна Разоренова

Подскажите, лучше переустановить Винду 7 (х32) на 7ку (х62) или не надо?

(х64)*
и еще, чем отличаются х64 и х86 7ки

Юлия

Не 62 а 64. И если для игрулечек то не надо ё...ть

Айсулуу

x64 ж лучше.

Яна

в х64 адресация памяти другая, ставится для работы с 4Гб+ оперативки

Dimon Yakubov

смотря какой комп, если обычный старый 2х ядерник с парой гб оперативки то больше 32 не надо, если хороший игровой комп то только 64 (62 не существует)

Дмитрий Клюшников

64 это быстродействие в основном бывает на нет и ноут буках 86 работает медленнее и если ты поставишь 32 на 64 твой комп будет часто выдавать ошибки загрузка цп всегда будет 100 так что лучше скачай 64 на 64 86 на 86