Артур

как переустановить правильно винду на 7ку после ХР?

Тоесть что-бы не было на диске ц остатки старой винды, с помощью чего можно форматнуть диск ц?

Владислав Пятак

Всегда при установке новой системы раздел С форматируется, поэтому не важно какая ОС установлена на компьютере. Иначе получится бутерброд.

Екатерина Бадеева

При установке 7-ки, вам будет предложено отформатировать диск, сделайте это! и вперед! 🙂

Роман Любимов

Cepera и Buvaysar правы!

Денис Яньшин

Системный диск форматируется средствами установочного диска 7.