Настюша Лёвина

Хочу переустановить винду с помощью флеш, нужен ХР?! откуда скачать образ и как его правильно закинуть?

При форматирование нужен тип файла NTFS,а у меня там только Fat-ы Как решить эту проблему?

Анжелла Лукьянова

переключи в свойствах на оптимизацию для выполнения тогда станет доступна NTFS. а по поводу образа - лучше всего создать CD-раздел на флешке