НЕ
Наталья Елясова

Хочю переустановить винду пишет :

Драйверы не найдены. Чтобы загрузить драйвер запомина установки, нажмите кнопку "загрузить драйвер".

Немогу зайти в итернет так как полетела винда. я почти переустановил произлшел сбой а второй раз пишет то что выше. диск дал друг. помогите как сделать чтоб он увидел диск С куда можно устанлвить windows 7

V.
Voran .

тоесть ты переустановил? а потом написал нет драйвера?
может ты уже переустановил и поэтому пишет, что нужны дрова?

Максим Сташков

сумбурно и непонятно. не жалейте чернил.

Оксана Харитонова

Помочь можно, но сначала надо объяснить проблему на русском, а не на обезъяньем.