Шайдин Омаров

переустановили винду

снесли винду 7 максимальную, потому что там что то случилось и она начала страшно виснуть, поставили снова виндовс 7 максимальную неработал тачпад, скаченные приходилось при каждом включении снова запускать, еще раз поставили виндовс 7 максимальную, уже др человек ставил, паленую, экран как на ХР блин, тут ориентации экрана нету ((( что делать? и Fn со стрелками яркости и звука не работает, а с F работает норм, что делать? еще раз снести её что ли? аж бесит прям!!!

все дрова я уже скачала и установила, экран бесит! все растянуто нету в настройках экрана ориентации ((( можно выбрать качество изображений и масштаб блин! (((

много 7 просто у всех они разной сборки походу, много недоработок приходится много чего качать и новое совершенно ставить, они паленые все почти... (((

а есть драйвера для экрана вообще? просто я не знаю, не шарю в программировании

Сергей Андриенко

одной винды мало, надо драйвера ноутбука с сайта производителя подгрузить

Евгений Сергеевич

скачать дрова на комп не пытались?

Nikita

XP поможет))) ) или сразу на восьмерку))))

Ольга Валевич

лезеш на сайт производителя того на чём стоит виндовс (Мать или ноутбук) качаешь последние драйвера и ПО для него (Мать или ноутбук) , потом всё это ставиться и будет счасть!

Ро
Роман

наверняка у друзей есть диски с нормальной 7кой. Не нужно там никакие драйвера искать.