Коля И Виолеттик Кузьменко

Мне надо переустановить винду!

Мвсё.Потом мне сказали что надо что то сделать что бы диск запустился быстрее компа, но комп запустился и всё(а через мой компьютер не запускается!) что делать?

мне сказали что надо что то сделать что бы диск запустился быстрее компа, но комп запустился и всё(а через мой компьютер не запускается!) что делать?

Анастасия Чиркова

Сладкий плод ЕГ.

Денис Денис

о0 я ничего не понял, но продолжай 😄

Владимир Миллер

Поинтересуйся в интернетах что такое BIOS и как этим пользоваться.

Александр Прудников

Научится правильно задавать вопрос (по русски), а то какая то аброкадабра из набора слов.

Alexandr Biryukov

Ну, надо -- так надо!!!

Марина Бухтина

1. "Потом мне сказали что надо что то сделать" - что говорили до этого "потом" и боюсь представить себе.. .
2. "диск запустился быстрее компа" - нет слов.. .
3. "но комп запустился и всё" - радость или печалька? 0_o