Arkadi Beridze

переустановила винду,

ничего нету теперь какой нужно скачать драйвер чтобы настроить выход в интернет??? или что вообще нужно делать??

Саня Колесников

смотря какой у вас интернет для подключения логин и пароль вводить в какую то программу нужно или так подключалось ?? +Первым делом антивирус надо поставить.

Аня

смотришь модель материнки идёшь на сайт производителя и скачиваешь что надо, там всё есть

Евгений Рубцов

Позвони провайдеру, они скажут что делать в режиме он-лайн

Екатерина Широкова

Если у вас ноут, к нему в комплекте должен идти установочный CD, где могут быть устаревшие версии драйверов к вашей ОСи (а могут и не быть) . Если комп стационарный, всё ещё хуже: надо иметь дрова на все железяки (маму, видео- и звуковую карту, вебку и тд. )
Зайдите на другом компе на сайт производителя вашего ноута, найдите свою модель и скачайте все дрова под вашу ОСь. Перенесите их USB флешкой на ноут и установите.

Иван Стамов

а кто учил винду переустанавливать? что он не мог сказать что необходимо создать копию драйверов? а сейчас топай на оф сайт и скачивай драйвера хотя бы на свой интернет адаптер, устанавливай и с помощью ручек ставь драйвера на своё железо.

Алёнка Angel

тип интернета какой у вас.

Юлия Прохорова

как правильно установить драйвера http://remontcompa.ru/86-kak-pravilno-ustanovit-drayvera.html
ноутбук Lenovo - ноутбук Asus
http://notebookclub.org/article.html
http://acerfans.ru/
Все драйвера на оф сайте
Воспользуйтесь услугами у друзей чтобы вам скачать драйвера

Rauka

После установки винды нужно установить все драйвера для материнской платы. Видео, звуковой, сетевой, процессора и т. д. При покупке компа в комплекте идёт диск с драйверами для него. Если его нет тогда только скачивать, но это довольно мучительно... Существуют программы для скачивания драйверов. Они сами проводят анализ и скачивают нужные драйвера.

Светлана Вертелина

Причина в драйверах: на рабочем столе - мой компьютер - свойства - диспетчер устройств - смотришь каких дров нет (название либо знак вопроса или типа стандартный видеоредактор) , решение: на нужной позиции нажимаешь пкм (правая кнопка мыши) - свойства - (во вкладках сверху) свединия - в описаниях устройства (нажав на стрелочку) выбираешь - id оборудования (драйвера, выглядит это приблизительно так "FDC\GENERIC_FLOPPY_DRIVE"). И по данному коду в интернете лопатишь!!!! дрова под нужную ось (операционную систему)

Наталья Мариничева

ищи драйвера на сетевую, остальные через инет

Юлия

Бывает при установки все драйвера стали автоматически, это надо смотреть в Диспетчер устройств, какого не хватает.

Alex Badan

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru