Одна Такая

как переустановить винду

Пащенко Наталия

1. Вставляете загрузочный диск, запускаете его, и следуете указаниям программы установки. Выбираете либо режим обновления, либо полной переустановки.
Есть второй вариант. Немного посложнее.
При загрузке компьютера нажимаете клавишу DEL и попадаете в BIOS, там нужно установить загрузку с дисковода, затем вставляете диск и перезагружате компьютер. Далее следуете инструкциям на экране.

Дамир Миникаев

В биосе выставить значение, чтобы запускался сразу дисковод. Либо когда включен компьютер, вставить диск, автозапуск произойдет, выбрать установку и ставить поверх старой, отформатировав диск.

Дима

если у вас имеется диск то всё просто
вставьте диск и откройте его. Переустанавливайтевыберете полную установку, а когда предложит переразделить диски
согласитесь и отформатируйте всю ненужную хрень
если нет то скачайте винду отсюда http://windows-torrent.ru и запишите на диск дальше также