Ле
Лена

как переустановить винду уже слетевшую? У друга слетела Винда, теперь надо переустановить но как

Андрей Тюрин

Берёшь диск с виндой.. . Вствляешь её в комп.. . и переустанавливаешь! "!!!!1

Евгений Никитин

Правильнее всего отформатировать винчестер, предварительно скопировав оттуда важную информацию, и затем установить с инсталляционного диска.

Наталья Кулакова

Могу помочь! Диск есть?