Валерия

Слетела Винда что делать?

Слетела винда! винда лицензионная в работе всего три дня, сначала ноут просто вырубался а потом а после пошла загрузка виндов и чёрный квадрат малевича! что делать как сохранить важные файлы?

Александр Кузнецов

переустанови винду! а файлы должны остаться в папке виндовс олд!

Марина Старчик

Могу скинуть программку она как бы делает windows лицензионной (то есть это когда у тебя написано что нужно купить виндовс да?? ) напиши мне если что

Василий Пупкин

Лицензионная винда слетела через три дня, странно как то это, а как спасти файлы. то можно подгрузиться с Live CD если вам что-то говорит это слово, и перенести все нужные файлы с системного раздела, на диск D. Я бы так поступил. Кстати, добавлю, при переустановки системы, файлы с диска D не стираются. разумеется если его специально не форматировать.

Ев
Евгений

Земля винде микросхемой.. . Забей на Винду, поставь Мак ОС из Хакинтоша.

Андрей Кириченко

Решение - ПЕРЕУСТАНОВИ И ВСЁ!!!