Михаил Дорохин

Слетела винда, не могу переустановить.

Не могу переустановить винду 7, 2 дня назад переуставливал все было ништяк, прошло два дня, без антивируса кстати 😞 и в один момент комп стал жутко лагать, я его перезагрузил пару раз - не помогло, после комп перестал включаться, он зависал после загрузки биоса ( после изображения фирмы материнки ), после неких усилий получилось сделать так, чтобы винда начала загружать CD-ROM, и началась установка виндоус. Она дико тормозит на каждом этапе... Самый дальний этап до которого я дошел это выбор языка.. .
На всякий вынимал батарейку и переставлял оперативну - не помогло...

А, и еще очень сильно греется видеокарта

А без форматирования всего на компе нельзя обойтись?

Помогите сбросить на акронис файлы

Ссыв Агощ

Загружай акронис и форматируй диски, затем ставь систему

Дмитрий Михальченко

Тебе так дистанционно не помогут. Обращайся к знающим по месту.

Рустам Фазлиев

1)глючный сд ром
2)глючный диск
3)ошибка жестака (проверь)
4)механическое повреждение жестака
5)параметры в Биосе