Леонид

Как переустановить винду если она слетела? Киньте ссылку или сами расскажите)

Я сжал диск C на компьютере, и у меня теперь винда не запускается, а появляется белые строчки на черном фоне и в конце написано нажать команду клавишь, что бы перезапустить компьютер, я так делаю и все напрасно все равно не запускается. Мне посоветовали обновить винду, как это сделать, и остануться ли файлы на жестких дисках после смены винды? Пожалуйста помогите а то скоро нг и не хочется его провесли без компа)

Мария Баринова

Зайдите в это очень полезное сообщество, http://my.mail.ru/community/compi./61A3C42F0BC6A06B.html

Alone Black Wolf

Ну вы даете. Зачем трогать то, что не надо? !
Первая заповедь любого юзера: Работает - не трогай!