Марина

Как сменить винду самостоятельно? Киньте ссылку или сами расскажите.

Я сжал диск C на 7 винде и у меня теперь винда не запускается, мне посоветовали переустановить все, я подумал что все это значит переустановить винду так ли это или нужно сделать что то другое, помогите пожалуйста)

Оксана Блохина

Запиши диск (еще лучше, если он у тебя уже есть к компьютеру) , запусти винду, пофиг, что не запускается, открой дисковод, установи диск, перезагрузи комп (не вытаскивая диск) , дальше следуй инструкциям.

Оксана Суворова

на ютубе там всё есть.