Римма Ким

как сменить винду? как сменить винду?

с XP на 7

Тома Калимулина

Очень просто : зайдите в BIOS (setup), нажав кнопку “DEL”, для изменения опций загрузки вашего ПК (нас интересует параметр «загрузка с компакт-диска») . Для изменения параметров выбираем вкладку Advanced – Advanced BIOS Features.Нас интересует только одна строка – First Boot Device. Выберите в столбце справа, в этой же строке, [CD-ROM].
Затем выходите из BIOS, нажав клавишу F10. В сплывающем окне система спросит вас, действительно ли вы хотите сохранить изменения и выйти из меню. Нажмите клавишу Y.
Теперь ваш компьютер снова перезагрузится и, согласно нашим изменениям, начнет загрузку с компакт-диска. Вставляешь диск с операционной системой перегружаешься и по инструкции на мониторе. Образ скачаешь http://www.torrentino.com/torrents/322293 запишешь на DVD болванку. С него и установишь за 15 минут вместе с программами.

Евгений Дружинин

ответ: - очень просто!

Варвара Серикова

во первых тебе нужен сам диск с виндой, (желательно загрузочный) , ставь себе семёрку, её проше всего установыть (через раб стол)

Сергей Овсянников

взять винду и сменить

А-
Алексей -4444444

напиши подробнее, какую винду хочешь и системки компа

Наталья Агеева

Переустановив её

Ал
Алексей

Переустановить!!!! Вам нужен для этого установочный диск

Екатерина Беляшина

очень просто берешь диск вставляешь в привод.. . выставляешь загрузку с диска ...и устанавливаешь