Сергей

настройки интернет после смены винды

недавно проводной интернет мультинекст подключили. хочу поменять на ноуте операционную систему с windows базовой на максимальную. Кто знает собьются ли настойки интернета, если да, то можно ли самому их настроить?

Ма
Мария

На семёрке не надо настраивать соединение, там это автоматически.

Александр Зыбин

Конечно, если ты собераешься формотировать диск (да и так тоже собьются)!

Ев
Евгения

Тебе нужен лист договора с компанией о заключении услуги интернет, там обычно пишут все необходимое для создания соединения

Политехника Флексико

Я посмотрел сайт мультинекст. Он раздает по ДиЭйчСиПи через разъем Энтернет. Таким образом настройки сети при новой установке должны подхватываться автоматом.

Елена Костюковская

Какие такие настройки? Я после вереустановки винды НЭТ не настраивал никогда.