Анна Вишникина

нужно ли переустанавливать биос при смене винды

Анна Куляба

Его невозможно переустановить, его только прошить можно, но вам это зачем?

Геннадий Артёмов

Лишний раз туда тебе вообще лучше не залезать.

Св
Свет

Нет но можешь попробовать только потом не забудь рассказать че получилось)

Катя Шамкина

переустанавливать биос? WTF? o_O
вы хоть чуть чуть напрягите свою единственную извилину, прежде чем такую хернюписать.

Дмитрий Гусев

глупость...

Kattabek Gaffarov

прошивать и обновлять.
прошивают слик.
обновляют, если есть глюки, если нет - не рекомендуют.
биос с виндой ничего общего не имеет - это программа ввода-вывода.
винда - операционная система.

Вячеслав Федоров

Максим тебе всё можно конечно ты лучше позови кто немного знает как к ПК подходить и он всё тебе расскажет и покажет ни рискуй