Лена-Алена Еленова

стоит уже переустанавливать винду?..

винда стала уже глючить, почти года 2 уже стоит. . win 7, вот думаю может на win 8 все такие перейти, стоит ли? а то уже 7 не популярна становиться !

Юл
Юля

А я наоборот даунгрейт своему компу сделал. 5 лет сидел на висте, а на прошлой неделе поставил ХР и теперь горя не знаю) как в старые добрые времена

Игорь Мишин

Не стоит Восьмерка Говн.. о! Переустановить может и стоит но только на 7.

Оксана Харитонова

Нет попрулярной или непопулярной винды. Есть винда с разными характеристиками. И "стала глючить" понятие растяжимое.

**
***анастасия ***

да пора уже, но 8 не популярная, по статистика майкросовт попал, плохо продается

Руслан Выгодин

а кто сказал что Win 7 не популярна, а вот Win 8 сама майкрософт признала провалом...

Влдимир

стоит

Т)
Таня ))

Поставь семерку максималку и будет тебе Щщщастье)))

Анюта Леписа

Семерка самый сок. Это хр не популярная уже.

Elena Elena

Если уж сильно хочется 8-ку подожди до конца июня, Microsoft обещает выпустить глобальное (масштабное) обновление на неё.