Мария

Собираюсь переустанавливать винду...

Что нужно перед этим сделать? Как сохранить все настройки? Желательно писать в личку, т. к у мненя еще вопросы могут возникнуть...

Ан
Анна

а какие именно настройки ты хочешь сохранить? чего?
Спрашивай, отвечу

Александр Белавин

настройки не сохранятся а нужные файлы скинт с диска С на другой

Gregory Santoni

прежде всего сохранить самые нужные документ, картинки и т. п.
Я бы ещё драйвера вытащил и сохранил
http://biblprog.org.ua/ru/backup/

Зарина Шевцова

А в чём проблема? Старая никуда не денется. Система сама создаст на основном диске папку Old Windows и сохранит все данные, фотки, видео и т. д. Пользоваться этим не сможешь, но скапировать запросто.

Алексей Богданов

заранее дрова скачать, особенно на сетевуху, сохранить документы, настройки браузера и автоматического входа на страницу если форматировать винт будешь.