Юлия Богомолова

можно ли сделать так что бы при поломке винды она автаматически переустанавливалась?

можно ли сделать так что бы при поломке винды она автаматически переустанавливалась? Может программа есть какая? Подскажите

Любим Хорватов

ага можно руки называется, посмотри программы рекавери

Александр Лазарев

Нет! Все надо делать мозгами и руками в тахих случаях!

Катя Стрелкова

А как определить, что вида поломалась? Для неё глюки в порядке вещей.

Алина Землевская

Ну автоматически не получится, а спомощью Acronis можно, Переустанавливаем винду ставим все дрова и проги которые нужны, делаем в Acronis образ диска "C", затем делаем загрузочный диск Acronis и можем переустанавливать винду за 5 мин.)))