Ольга :)

Если переустанавливаешь винду потом надо все востонавливать на компьютере?

Arman

у меня нет

Михаэль Дарк

смотря как переустанавливать

Татьяна Жмурина

Стандартно - да. Но если через ранее сохранённый образ - нет, всё восстановится через 10 минут как было, вплоть до настроек программ.

В2
Волчара 2010

А зачем переустанавливать? Восстановить не получается?

Станислав Барбашов

смотря как у вас поставлен сейчас и где вы храните свои файлы, если в папке "Мои документы" или на "Рабочем стол" которые по умолчанию стоят на диске C:\ - то при переустановке нужно предварительно сохранить данные на другой диск и уж потом форматировать диск C:\ b переустанавливать винду. Ставить по верху или обновлять не советую, глюки от старой сохряняются, а места съедает еще больше.