Тамерлан Эгиев

Нужно ли переустанавливать винду после смены блока питания? За ранее спасибо)

Игорь Папко

нет! даже если видео карту поменяешь не нужна переустановка

Анна Зверева

да. еще нужно будет комп сменить и все розетки в доме

Марьям Харламова

Нет ...не нужно

Сергей Куртинец

гыгыыг) а по теме нет

Олег Четвертной

🙂 Нет - винду переустанавливать не нужно. Виндовс нужно будет переустановить при смене жесткого диска, материнской платы или процессора.

Ирина Константинова

=)) Нет не надо винду а вот обстановку в доме обязательно нужно сменить )) И ужин приготовить ))))

Елена Царёва

"Довольное марсианское уханье было ему ответом... "