Андрей Зайцев

Объясните подробно что нужно сделать что бы не переустанавливать винду при смене материнской платы?

у меня старая мать на 775 чипсете будет стоять материнка на 1155, что бы запустилась винда что нужно сделать

Сергей Журавлёв

....ставить все заново..

Анастасия Сорокина

поменять и запустить комп, далее установить драйвера.
переустанавливать ничего не надо, ты же не жёсткий диск меняешь

Сергей

Нужно набраться терпения, прочитать кучу мануалов, потом править ось.
Но, времени на это уйдёт раз в пять больше (причем, без гарантии, что не будет гемора в дальнейшем) , чем при установке оси заново.

Виктория Черева

Ничего не нужно делать - система ставиться под конкретную мать индивидуально. Иначе будут всевозможные глюки, вплоть до отказа в загрузке системы.