Ириша Зяблицкая

нужно ли переустанавливать винду при добавлении оперативы

Галия Сабитова

если с 3 гиг на 4 и выше то да 🙂
32 поддерживает до 2800 с копейками мегабайт

Анечка Предель

разве что с х32 на х64, все зависит сколько было и сколько стало

Перизат

Сколько RAM было и сколько стало? Если было меньше 4 и была винда x86, а столо больше 4, то однозначно надо переустанавливать на x64. Вроде внятно)))

Татьяна

нет конечно))))

Ольга Ерискина

Кто тебе такое сказал? нет конечно

Истеричка

даже win 9x ненужно было переустанавливать в случае добавлении оперативы, а они очень тяжело переносили изменение конфигурации )

Константин Гнездилов

Неа не нужно . И при процессоре не нужно . И при видеокарте не нужно .

Эльдар Гаджиев

Можешь сейчас снять свой жёсткий диск, поставить на другую машину, цепляй дрова и всё. Твои параметры на новой машине. Совершенно никакие апгрейды не влияют на ОС.

Алексей

Да конечно, ты че не знала?
я где-то раз 10 переустанавливал, и всегда добавлял по гигу.
мне норм.

Елена Антипова

Нет, конечно. Переустановка нужна только при смене материнки.