Сергей Маштаков

Стоит ли переустанавливать Винду после замены процессора если нет ни каких проблем?

Надя

нет не надо дрова сам подберет

Детский Сад 2443

после замены процессора ничего делать не нужно.. .

Андрей Рубцов

нет. но вот после замены нескольких комплектующих это уже надо сделать

Василиса Печерская

нет, не нужно, даже после переноса ЖД на другой комп с другой доской винда может остаться, останется лишь установить дрова

Влад Степанов

Нет не нужно .

Евгений

Не надо. только оценку в винде повторите и все)) ) Если 7ка у вас)

Ольга Тутова

Нет, переустановка не требуется. Вот если меняется материнка, тогда да.