Анастасия Акубардия

нужна материнская плата

в общем мне нужна материнка, которая должна иметь следующие критерии:
1. Разьем miniD-Sub
2. USB
3. Аппаратный COM-порт (!)
4. Не должен особо греться
5. Цена низкая
Подскажите пожалуйста, очень нужно!

P.S. Если в твоем ответе нету ссылки на нужный сайт, или названия материнки, то ты лох и мудак.
P.P.S Если ты ответишь вопросом на вопрос, то ты тоже лох и мудак. Тут не форум

Савенкова

Под какую платформу Материнская плата. ?

На ваш комментарий "так и знал что найдутся умственно отсталые. вопрос задан. ответа не знаешь - не отвечай на вопрос".
Могу сказать что мат плата имеет платформу вам под какую надо? Только после этого можно вразумительно дать ответ. Но если вы не понимаете что такое платформа то ищите ITX форм мактор. для дебилов по другому не скажешь. Извините