Юлия Жуковецкая

Сколько нужно материнской плате ватт?

стоял блок питания на 400w,что будет если поставить на 230?С материнкой ничего не будет?

Ольга Ерискина

максимум 80 Вт

Андрей Запертов

Сейчас с 230w у тебя даже комп не влючится

Самойлова

Иди уроки учи на понедельник...

Евгения Корик

мать потребляет 20-30 вт
если нет видеокарты, то можно и на 230 запустить

Дениска Клубнячков

зависимо какой процессор ты будешь ставить на материнскую плату

Александр Лакосник

надо еще знать какие другие компоненты есть в системе, если только мать, жесткий диск и сдром, то 230 за глаза хватит, но если это старый БП то можешь разъем не подойти к материнке

Алексей Микус

Кроме материнской платы у тебя есть и другие устройства, которым нужно питание.
И самое прожорливое это видеокарта.

На сайте nix.ru попробуй найти модель своей видяхи и материнки и почитай в характеристиках

PS если бп совсем слабый - материнка не запустится
Если выдаваемая им мощность на пределе - то бп быстро сгорит.

Что будет и в том и в другом случае с материнкой - остаётся загадкой.
Но экспериментировать не желательно

Любовь Шишлонова

самой мамке требуется 34 ватта