Прямицын Денис

Нужна помощь по материнской плате

Какой ddr тип оперативной памяти подойдет к материнке Asus P4P800? Или лучше выбросить эту плату и купить что-то полсовременнее? Такой же вопрос по совместимости процессора и видеокарты. сейчас стоит Селерон и гиг оперативы + нвидиа гефорс 5600, этого явно не хватает, хочется до ума довести, при этом особо не тратя денег. intel core i3 можно ставить на мать эту? видяху на гиг хотя бы хочется, ну и гагабайта 2 оперативки . Полазил по Эвересту, тип памяти не нашел. Буду благодарен отыетам

Так то комп нормальный есть, но нужно этот довести до ума. Посоветуйте тогда мать, чтобы можно было поставить всякого неплохого, но не слишком дорогую

Aleksey Alex

-Intel 865PE Chipset
-800 MHz FSB
-Dual-Channel DDR400 Memory

i3 туда ты не воткнешь
Оперативка обычная DDR400 - наверное первое поколение
Я бы советовал её выбросить или на крайняк на авито за 200р

Виктория Князева

вот характеристики http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_478/P4P800/#specifications
как видишь
Сore i3 не поставить сюда.
вообще ничего современного на неё не водрузить

Витаминка

лучше купить новый комп

София Живилова

тут и думать нечего полная замена железа.. . по дешевле
phenom ii x4 965
Asus M5A97
радик 7770 а лучше 7850
ОЗУ 2х2 1333Мгц
и для игр будет вполне нормальная машина

Татьяна Багира

http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_478/P4P800VM/#CPUS посмотрите там всё написано . а если по простому то всю начинку на свалку )

Марина Музыка

Жаба душить до конца не может, не можно его до ума довести.