Mashulya Podosinnikova

Ребят нужна помощь по материнской плате

На передней панели корпуса ПК имеются гнёзда для аудио и usb.
Подскажите где на материнской плате находятся разъёмы для этих гнёзд.
Мама: GIGABYTE GA-H77-DS3H

Олька Коряпина

Вот тут все разъемы подписаны. Вам нужны разъемы AUDIO (зелененький) и USB (голубенький)

Андрей

Рядом с разъёмом написано USB audio

Инок |Moнолит|

там все подписано, мануал в руки и - вперед с песнями ;)))

Ка
Катя

найди на мат. плате разьем там подписано должно быть, туда втыкай специальный проводок конец которого крепиться на корпусе... слева на картинки голубые это помойму они...