Станислав Л

помощь с материнской платой

Здравствуйте
Сорвал на материнской плате конектор для кулера
хотел приклеить супер клеем, но с 1 го раза не вышло
клей застыл
после соскребал маленькой отверткой
теперь кулер не работает
как быть?

Мария

Ахахаха, всегд удивлялся людям у которых руки из задницы и они еще ими что-то делать пытаются, вы когда-нибудь про растворитель клея слышали? Или в вашем случае все все через отвертку делается? Вы оторванный контакт просто клеем соединяли, если да, то работать оно в любом случае не будет, в данной ситуации могу предложить только воткнуть его в стандартный вентиляторный разьем

Оксана Суворова

Воткни разъем кулера в другой коннектор, которых на материнской плате достаточно много. Есть коннекторы для корпусных вентиляторов, например. Раз уж сломал, то что поделать.

Н*
Наталья ***

Лучшей в другой разъем, а то так и текстолит и резистор какой-нибудь можно ушатать.