Елена Герман

Какая материнская плата лучше???

AsRock 775i65g (sLGA775) - 100 Грн ($ 12)
Asus P5PE-VM (sLGA775) - 160 Грн ($ 20)
Что лучше взять из этих материнский плат, и объясние пожалуйста почему, да, да знаю старые, но мне всё же они нужны потому-что мне дали процессор pentium D 926 и я не хочу чтоб он зря лежал.

Андрей. Дряхлов

Думаю будет качественние Asus P6PE-VM http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=9:65034

С*
Светлана *****

асус более надежный в то время был, а так вообщем мат платы идентичны почти

Юл
Юлия

что дешевле, то и лучше ибо не стоит тратиться на аццтой, это не даст никакого преимущества.

Зарзабон Зарзибон

Обе одинаково "хороши". Бери что подебиратьчто дешевле. Нет смысла покупать дорогую говняную материнку