Анна Тихомирова

материнская плата

1.здравствуйте я хотел задать вопрос: у меня есть старый компьютер 2007 года на нём всё старое я бы хотел сменить в своём железе материнку не меняя железа ответье. 2.Если возможно то что для этого надо там размеры и т. д. 3.И киньте сайт материнок в зборе

К_
Ксю _

главное чтоб разъем подошёл вход для проца)))

Вера

Мне кажется не выйдет.
Лучше взять новый, не пожалеете.

Сергей Евсин

лучше новый конечно, а так по сокету (разъёму) процессора смотрите если пк стары то скорее всего 775 стоит.