Андрей Запертов

Что зависит от Материнской Платы? Что зависит от Материнской Платы ?

Оленька Береснева

Она потому и материнская, в нее все ставится, начнет глючить, будет не весело.
А по поводу как некоторые пишут, что нет разницы между чипсетами, они не правы. Я когда выбирал себе материнку, смотрел тесты и разница есть с какой материнкой (чипсетом) лучше быстродействие.

Мажинова Оксана

Ничего от нее не зависит.

Евгения Михеева

вопервых коллечество, и разнообразие подключаемых устройств, во вторых надёжность работы пк, скорость передачи информации от оперативки процу и обратно, и тому подобное.

Канжар

системник

А.
Артемида .

Какая тебе разница? Работает? Ну и хрен с ним!

Ксения Валерьевна

Все . без нее работать ни чего не будет