Сергей Ивлев

Зависит ли от системного блока тип материнской платы, которую можно в него установить?

Ma
Mariya

в принципе нет

Марина Негожина

Только от размера.

Елена Данилова

в маленький корпус большую мамку не вопрешь 🙂

Сергей Киркин

нет, размеры стандартные

Андрей Кельганов

Только от форм-фактора (т. е. размера).

Tatyana Yugay

У кого букварь есть? У каждого корпуса есть спецификация.

Лина Галкина

да, мАТХ -в него только квадратные с урезанным кол-вом доп слотов мамки мАТХ подходят, а большой корпус АТХ и мАТХмамки и длинные АТХ мамки подходят.

Кристина Курилович

Форм-фактор. Возьми корпус BigTower или MidiTower и ставь любую мать.