Илья

Установили новую материнскую плату

Установил новую материнскую плату Включаю ПК, пишет вставить устройство. Я вставляю драйвера, пишет, что не те. Вставляю диск с виндой тоже самое. В чем проблема?

Михаил Д*************

наверно не туда что то воткнула проверяй все провода

Shurikvmb Shurikvmb

новое железо значит надо
заново установит винду
привязка к конкретному железу у винды

Алексей Кувардин

Форматируй винчестер и устанавливай Windows с начала, а затем драйвера мат. платы

Katerina V. Kulikova

Винду переставляй, ведь материнка другая.

Роман Киселев

Не туда воткнул

Dan1 Ar

пробуй переустановить винду

Ирина Павлова

Ну, т. к. материнка новая, то, скорее всего он просит ресурс, откуда ей загружаться. Выставь в BIOS Hard Disk или HDD-0. Только вряд ли он запустится, т. к. при замене материнки вероятность, что она схватит настройки с жёсткого по-умолчанию - 15-20%, не более.

1. Либо сменить Windows - наипростейший вариант.
2. Либо с помощью вспомогательных программ "подготовить систему" к подключению новой материнки - более сложный, однако, можно обойтись без переустановки системы.