Ольга Гараева

Могу ли я установить новую видеокарту в свою казалось бы устаревшую материнскую плату.

На данный момент у меня ASRock M3A770DE - материнская плата и NVIDIA 9800GT 1Гб.
Могу ли я не меняя м. п. приобрести современную видеокарту, к примеру geforce-gtx-690 и вообще будет ли она работать на моей м. п?

Надежда

будет если блок питания потянет а проц даст ей раскрытся на полную

Ирина Резниченко

если железо старое-смысла нет такого монстра брать

Виталий Ермолаев

для начала нужно проверить совместимость разъёмов, если в этом плане всё ок-то и это не даст никаких гарантий, вообще между материнка-видеокарта разница в году выпуска чтобы гарантированно работало не должна превышать 5 лет.... по опыту знаю....

Ан
Анюта

эт те всё кажется. судя по матери процессор такой же, какая на печ690?!

Мaрия Румянцeвa

если с блоком питания все норм то потянет